• 7 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское ш., 41-й км, дом 319а

Х профессиональная конференция Асконко «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Консалтинговых Компаний АСКОНКО
2051 день назад
7 сентября 2018 c 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Сестрорецк, Приморское ш., 41-й км, дом 319а

Напоминаем, что 07 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербург состоится Х профессиональная конференция консультантов Асконко «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию»

Напоминаем, что 07 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербург состоится Х профессиональная конференция консультантов АСКОНКО  «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию»

Ознакомиться с программой  конференции можно на сайте АСКОНКО.

Конференции АСКОНКО – это ежегодные встречи владельцев и  руководителей  консалтинговых компаний без клиентов и журналистов. Это — уникальная возможность обсудить достижения и проблемы отрасли, поделиться наработками,  познакомиться с коллегами и смежниками. Мы приглашаем присоединиться к нам всех тех, кого  интересует консалтинг и его место в современном мире.  

После Конференции состоится дружеский ужин для членов АСКОНКО, посвященный 10-летию нашей Ассоциации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское ш., 41-й км, дом 319а.  Ресторан «Рыба на даче» — заведение культового ресторатора Арама Мнацаканова. Это – прекрасное место на берегу Финского залива с красивейшими видами вокруг.  

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:  07.09.2018. 10.00 – 18.00, регистрация с 9.00.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Участие в конференции бесплатное. Обед оплачивается дополнительно. Предварительная стоимость обеда — 2400 р с человека.  Проезд и проживание за счет участников.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Количество мест ограниченно. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться не позднее 17-00 29 августа 2018

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше